Примерное время чтения: меньше минуты
146

Иномарка в Туле сбила девочку, выходившую из припаркованного автомобиля

Тула, 22 апреля - АиФ-Тула.

В областном центре у дома №31 на Максима Горького, мужчина, управляя иномаркой Kia Rio, сбил девочку, которая выходила из припаркованной машины. Об этом сообщили в ГИБДД.

Пострадавшего ребенка госпитализировали в больницу. Ее состояние на данный момент неизвестно.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах