Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Туле полицейские устроили погоню за пьяным водителем внедорожника

Тула, АиФ-Тула, 27 августа. Накануне в Пролетарском районе внимание сотрудников экипажа ДПС привлек автомобиль «Мицубиси Аутлендер», водитель которого, увидев полицейских, заметно увеличил скорость. Мужчина не реагировал на требования сотрудников об остановке транспортного средства и продолжил следовать по Епифанскому шоссе к выезду из города. Сотрудники Госавтоинспекции организовали преследование иномарки.

На выезде в Шатск водитель резко сменил свое направление и направился обратно в сторону Тулы, при этом кроссовер чуть не врезался в преследующие его машины ГИБДД.

Чтобы остановить нарушителя сотрудники были вынуждены применить табельное оружие. Полицейскими было прострелено три колеса у иномарки, только после этого машину удалось остановить на улице Кутузова.

По данным УМВД России по Тульской области 30-летний водитель кроссовера был сильно пьян, более того, мужчина был лишен прав сроком на полтора года за езду в нетрезвом виде. Нарушитель доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах