Тула, АиФ-Тула, 18 августа. Молодые люди переполошили всю полицию, решив в шутку похитить свою несовершеннолетнюю подругу, сообщает пресс-служба МВД по Тульской области.
17 августа в полицию позвонил местный житель и рассказал, что видел, как преступник в маске насильно посадил девушку с мешком на голове в машину. После этого автомобиль уехал в неизвестном направлении. В городе ввели план «Перехват». Все сотрудники полиции были ориентированы на розыск преступников. Когда автомобиль, соответствующий полученной ориентировке остановили, то выяснилось, что похищение девушки были инсценировано. Молодые люди решили разыграть подругу в день ее 17-летия.
Девушка не пострадала, а вот в отношении парней проведут проверку и дадут правовую оценку совершенному ими поступку.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть