Примерное время чтения: меньше минуты
52

В Тульской области иномарка врезалась в отбойник

Тула, 18 июля, АиФ-Тула. 27-летняя женщина - водитель не справилась с управлением «Киа Рио».

Машина потеряла колесо и её отбросило на барьерное ограждение справа по ходу движения, затем иномарка оказалась на левой крайней полосе и врезалась в другой отбойник.

- Водитель и 50-летняя пассажирка живы: сработали подушки безопасности. Их госпитализировали в больницу, - сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах