Примерное время чтения: 2 минуты
69

В Туле мужчину будут судить за убийство знакомого

Тула, 29 мая, АиФ-Тула. Следственным отделом по Пролетарскому району СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего туляка. Он обвиняется в умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, вечером 7 сентября в гараже на ул. Бондаренко, обвиняемый в компании двух знакомых распивал спиртное. Когда один из гостей уснул, обвиняемый избил мужчину, нанеся множество ударов ногами по голове и телу. Проснувшийся мужчина помог 52-летнему потерпевшему дойти до дома на улице Бондаренко. Утром соседи потерпевшего услышали стон и просьбы о помощи.

А 14 сентября доставленный в больницу потерпевший скончался от множественных травм. Как выяснилось, у него были множественные переломы ребер и разрыв печени.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщает следственный комитет по Тульской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах