Примерное время чтения: меньше минуты
101

В Туле из едущей «Газели» выпал 75-летний пассажир

Тула, 21 марта, АиФ-Тула. Во вторник, 19 марта, в 14.30 возле остановки «Гоголевская» по проспекту Ленина из едущей «Газели» выпал 75-летний пассажир.

- В результате пенсионер обращался в лечебное учреждение и был отпущен для амбулаторного лечения после оказания медицинской помощи с диагнозом: перелом большого бугра левой ключевой кости, - сказали в пресс-службе УГИБДД по Тульской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах