Примерное время чтения: 2 минуты
118

В Щёкино у женщины изъяли наркотик метадон, массой более 186 грамм

Тула, 5 марта, АиФ-Тула. На днях сотрудники Оперативной службы Управления ФСКН России по Тульской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Щёкино, была задержана ранее судимая женщина.

При личном досмотре у неё обнаружили и изъяли наркотическое средство метадон массой более 186 г. До потребителей не дошло свыше 3700 разовых доз наркотика.

- По данному факту следственным отделом управления возбуждено уголовное дело, - сообщили в Управлении по Тульской области. - Женщина задержана и содержится в СИЗО №1 г. Тулы.

Женщине грозит наказание лишение свободы от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Обо всех случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ просим сообщать по «телефону доверия» Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области – 26-18-14 или на анонимную электронную почту (официальный сайт управления: www.71.fskn.gov.ru). Каждое обращение будет обязательно рассмотрено. Ваше участие необходимо для решения проблемы наркомании и пресечения незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ в нашем регионе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах