9 ноября в 11.10 в Туле на перекрестке улиц Толстого и Софьи Перовской, 26-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля Volkswagen Transporter, не уступил дорогу автомобилю Nissan Qashqai, под управлением мужчины 1973 года рождения. В результате ДТП пострадала 3-летняя девочка, находившаяся во второй иномарке.

Также в этот день в 15.30 в Туле водитель трамвая 12-го маршрута совершила наезд на 18-летнюю девушку, которая перебегала дорогу перед транспортом. Пострадавшая была госпитализирована в ГБ им. Ваныкина с диагнозом: перелом голени, ушиб затылочной области.
10 ноября в 1.20 на а/д «Малахово – Заокск» 66-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ – 21041, не справился с управлением. В результате автомобиль врезался в ВАЗ – 21102, за рулем которого сидела молодая женщина женщины 25 лет. При происшествии водитель автомобиля ВАЗ – 21041 скончался на месте, водитель автомобиля ВАЗ – 21102 с травмами различной степени тяжести доставлена в больницу.
Вечером этого же дня около 20.00 на 294-м километре автодороги «Дон», 36-летний водитель «Форд Фокуса» врезался в стоящий «Вольво». За рулем последнего находился мужчины 1972 года рождения. Мужчина на «Форде» скончался на месте от полученных травм.
11 ноября в 8.15 в Туле на улице Седова неустановленный водитель сбил 75-летнюю пенсионерку во дворе дома 49. В результате ДТП женщина с травмами различной степени тяжести была госпитализирована. Водитель с места происшествия скрылся.

Практически в это же время на 189 километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» водитель автомобиля Nissan 1986 года рождения на скорости съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП погиб один пассажир, водитель и второй пассажир авто были госпитализированы.

12 ноября в 7.20 на 29-м километре автодороги «Тула-Новомосковск» 29-летний мужчина, управляя автомобилем «Хундай Акцент» совершил наезд на пешехода - женщину 1983 года рождения, которая внезапно выбежала на проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадала и была госпитализирована женщина с травмами различной степени тяжести.

13 ноября в 17.10 на 165-м километре а/д «Дон» мужчина 1958 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Транспортер» столкнулся с ГАЗ 2705, под управлением 33-летнего мужчины. После этого отечественный автомобиль совершил столкновение с другой иномаркой – «Мерседес Бенц», двигающейся в попутном направлении. За рулем «Мерседеса» находился 56-летний мужчина.

В результате столкновения автомобиль ГАЗ опрокинулся, после чего сбил пешехода - мужчину 1966 года рождения. Он стоял на проезжей части возле своего автомобиля с включенной аварийной сигнализацией. При ДТП пострадал лишь пешеход.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть