Примерное время чтения: 5 минут
188

Обзор ДТП за неделю: 32-летний мужчина погиб на трассе под колесами УАЗа

3 ноября в 21.40 на 52-м километре а/д «Богородицк - Товарково - Куркино» мужчина 1976 года рождения, находясь за рулем автомобиля ВАЗ 21099 выехал на встречную полосу. В результате водитель отечесвтенной машины врезался в Nissan, которым управлял 28-летний мужчина. В результате происшествия пострадали четыре человека: оба водителя и два их пассажира - женщины.

Кстати
Госавтоинспекция Тульской области напоминает водителям о необходимости замены летних шин на зимние, соблюдение скоростного режима и дистанции, в связи с обледенением дорожного полотна и утреннего тумана. Будьте предельно внимательны и бдительны на дорогах !!!

На следующий день, 4 ноября, в Туле произошло еще одно ДТП с выездом авто на встречную полосу. Виновницей теперь стала 30-летняя женщина, управляющая автомобилем  ВАЗ 21099. Она врезалась в ВАЗ 11113, которым управлял 56-летний мужчины. В результате ДТП пострадали три человека: водитель автомобиля ВАЗ 21099, водитель автомобиля ВАЗ 11113 и  его пассажир - трехлетний ребенок. 

В этот же день в Алексине мужчина 36 лет, не выдержав дистанцию, врезался в ВАЗ 20193. За рулем ВАЗа находилась 53-летняя женщина. Мужчина находился за рулем Nissan Navara. В результате ДТП пострадала женщина, которой оказали на месте медицинскую помощь.

5 ноября в 18.40 на а/д  «Новомосковск - Сокольники - Березовка»,  53-летний мужчина сбил пешехода, управляя автомобилем УАЗ 390994. Пешеход - молодой мужчина 32 лет переходил проезжую часть в неположенном месте. От полученных травм пострадавший скончался.

Также 5 ноября в Туле на перекрестке улицы Максима Горького и улицы Демидовская, 22-летний молодой человек, находясь за рулем автомобиля «Фольксваген», не справился с управлением и врезался в светофорный столб. В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести обратился за медицинской помощью в городскую больницу. 

Фото: УГИБДД РФ

В Туле 6 ноября в на пересечении улицы Толстого и улицы Буденного, мужчина 1979 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Камри», не уступил дорогу «Ладе Приора», за рулем которой находился мужчины 28-летний водитель. В результате произошло столкновение. Пострадала женщина, сидевшая в отечественной автомобиле.

Фото: ГИБДД МВД России

6 ноября в 17.10 в областном центре на улице Фрунзе, 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Лэнд Ровер Дискавери», сбила пешехода. Мужчина 1952 года рождения переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести отпущен домой на амбулаторное лечение.

Фото: УГИБДД РФ

7 ноября в 20.20 в Туле на пересечении улиц Кирова и Глинки водитель «Гранд Витара» 51-ний мужчина (лишен права управления тс до августа 2015 года) проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и сбил 23-го мужчину. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход госпитализирован.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах