Примерное время чтения: 1 минута
257

За сутки в Тульской области произошло несколько мотоаварий

Тула, АиФ-Тула-6 июня. Несколько ДТП с участием мопедов произошло в Тульской области за минувшие сутки, сообщает региональное УГИБДД.

В Узловой мотоавария произошла в 13.30. На нерегулируемом перекрёстке напротив дома 10 Б по улице 14 Декабря столкнулись ВАЗ-21081 и мопед «Хантер». Водитель ВАЗа, 24-летняя девушка, поворачивая налево, не пропустила мопед, двигавшийся во встречном направлении.

В результате водитель мопеда, юноша 1966-го года рождения не пострадал, а вот его несовершеннолетняя пассажирка получила ссадины и травмы рук и ног.

Ещё одна авария с участием мототехники произошла в посёлке Косая Гора. В 15.10 девушка, управлявшая иномаркой «Хонда Сивик» также поворачивала налево и не уступила дорогу водителю мопеда «Джокер 50», ехавшего по встречной полосе. Мопедом управлял несовершеннолетний юноша 1998-го года рождения. Из-за столкновения с автомобилем он травмировал ногу. 

Всего 5 июня в Тульском регионе произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, погиб один человек, 16 получили различные травмы.

Читайте нас в твиттере @aiftula

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах