Примерное время чтения: меньше минуты
462

Четыре вражеских БПЛА разорвало над Тульской областью вечером 28 октября

Олег Бондарь / АиФ в Туле
Тула, 28 октября - АиФ-Тула.

Четыре вражеских БПЛА разорвало над Тульской областью поздним вечером 28 октября. О работе ПВО сообщил губернатор.

«Подразделения ПВО Минобороны России уничтожили ещё четыре украинских беспилотника. По предварительной информации, пострадавших и повреждений инфраструктуры не зафиксировано», – объявил Дмитрий Миляев в своём телеграм-канале в 22.46.

Ранее, этим же вечером, после объявленной беспилотной опасности бесславно закончили свой путь в небе над регионом ещё два беспилотных летательных аппарата украинских террористов.

Губернатор также напомнил о необходимости быть внимательными и не приближаться к обломкам БПЛА. Они опасны!

В случае обнаружения подозрительных предметов нужно незамедлительно сообщить о находке по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112.

Беспилотная опасность в Тульской области сохраняется.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах