Примерное время чтения: меньше минуты
138

В больнице умерла тулячка с подтвержденным COVID-19

Тула, 16 мая - АиФ-Тула.

По данным регионального оперативного штаба, за прошедшие сутки в области умер один человек с положительным результатом на коронавирус.

63-летняя жительница Тулы с подтвержденным диагнозом COVID-19 скончалась в тульской больнице. Женщина уже поступила в стационар в тяжелом состоянии. Пациентка умерла от двусторонней пневмонии.

Всего за последние сутки в России подтверждено 119 летальных случаев с коронавирусом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах