В каком состоянии пострадавшие в ДТП на трассах в Тульской области?
22 и 23 марта на автодорогах «Крым» и «Дон» в Тульской области произошли два смертельных ДТП.
В Новомосковске, напротив, случившаяся с 22 на 23-е число авария имела счастливый исход: на улице Куйбышева водитель ВАЗ-2107 столкнулся со скорой помощью. В ней находилась беременная женщина. Инспекторы ГАИ доставили её в родильный дом. Там на свет появился здоровый мальчик.
О том, в каком состоянии находятся пострадавшие и мама с новорождённым, tula.aif.ru рассказали в пресс-службе регионального минздрава.
По информации министерства, в массовом ДТП на М-2 «Крым» пострадали девять человек, в их числе пятеро детей. Погибла женщина. Четверо детей доставлены в детскую областную больницу. Состояние двух оценивается как тяжёлое, ещё двоих после осмотра направили на амбулаторное лечение. Родители одного ребёнка отказались от госпитализации. Двух взрослых пострадавших, мужчину и женщину, доставили в стационары Тулы. Они находятся в состоянии средней степени тяжести. Две женщины от госпитализации отказались.
В ДТП на М-4 «Дон» пострадали пять человек, среди них трое детей. Ещё один ребёнок скончался до приезда медиков. Женщину и мужчину доставили в Новомосковскую городскую клиническую больницу. Состояние женщины — стабильное, а мужчины — тяжёлое. Дети находятся в детской областной больнице: двое в стабильном состоянии, ещё один — в тяжелом, за его жизнь борются врачи.
Попавшая в аварию в Новомосковске женщина, как и её малыш, чувствуют себя хорошо.