aif.ru counter
06.11.2019 15:47
55
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему на Зеленстрое постоянные пробки?

Категория:  Жизнь города
Ответ редакции

Водители, которым нередко приходилось стоять в пробках на Зеленстрое, уверены - проблема в светофорах.

Городская админситрация не осталась равнодушна к жалобам. Оказывается, светофоры здесь действиетльно неправильно отрегулированы. Новоиспеченный глава городской администрации Дмитрий Миляев с проблемой пообещал разобраться. 

«Ведется работа по настройке оптимальных циклов светофорного регулирования. На основании  анализа будут проведены корректировки», — сообщают в пресс-службе администрации.

Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество