aif.ru counter
147
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда обращаться если в общепите вам в еде попался таракан?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Жители Тульской области нередко сталкиваются в кафе и магазинах с ползающими по столу, полу и еде тараканами, а иногда и даже с грызунами.

Так вот в случае обнаружения в торговых объектах или объектах общепита насекомых или грызунов, житель, выявивший подобную ситуацию, может обратиться с письменным обращением в Управление Роспотребнадзора по Тульской области.

В нем необходимо указать название объекта, в котором попался таракан, муха или вы увидели грызуна, адрес расположения, а также изложить суть обращения.

Контакты

  • Направить можно перейдя по ссылке, авторизоваться в ЕСИА и заполнить соответствующую форму обращения.
  • Также можно направить обращение почтовым отправлением по адресу: 30045, г. Тула, ул. Оборонная, д. 114.
  • Консультирование по вопросам защиты прав потребителей осуществляется по телефону «горячей линии» 55-55-50 с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 часов.
Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах