922
Рейтинг вопроса
0
+ -

Что делать, если плата за парковку не прошла?

Категория:  Финансы

«Что делать, если плата за парковку не прошла?» Вопрос от пользователя Tyljachok

Ответ редакции

Как пояснили TULA.AIF.RU в Едином контактном центре «Парковочного пространства Тулы», при оплате через СМС на номер 9878 важно правильно набирать все цифры кода, в том числе и специальные символы (*). «Если оплата не проходит, возможно, произошёл сбой в сети или ваш тариф не предназначен для этого. Оплатить парковку через СМС нельзя, если вы пользуетесь корпоративным или безлимитным тарифом (позволяющим общаться при отрицательном и нулевом балансе)».

Напомним, оплатить парковку можно и другими способами: через личный кабинет на сайте tulaparking.ru/ru или с помощью мобильного приложения, важно сделать это до 12 часов текущего дня.

Подробнее о других способах оплаты парковки в Туле читайте на сайте и в нашем материале >>>>

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах