Фестиваль авторской песни «Куликово поле» пройдет в этом году в онлайн-формате, - сообщает пресс-служба музея-заповедника.
Конкурсной программы в этом году не будет, но поэты, музыканты и исполнители выступят в режиме свободного микрофона на онлайн-площадках фестиваля. Виртуальный слет любителей бардовской песни предполагает круглосуточное общение и прямые включения гостей фестиваля.
В течение трех дней будет работать несколько сцен:
- классической авторской песни «Консерватория»
- детской песни «Кулички»
- современных и неформатных течений авторской песни «Вот такая волна»
Для участия в фестивале – в детской и взрослой программах - необходимо до 8 июня заполнить заявку на сайте музея-заповедника и поделиться записями выступлений. Лучшие номера будут включены организаторами в программу.
На отдельных концертных площадках выступят авторы-исполнители из США, Казахстана, Израиля. Куликово поле открывает границы!
Площадки фестиваля авторской песни «Куликово поле»: ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники.
Предварительная программа опубликована на сайте музея-заповедника.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть