Примерное время чтения: 2 минуты
53

Новости недели, выпуск от 28.07.2009

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31 29/07/2009

ФОНТАН ИЗ РУКАВА ПОЖАРНОЙ МАШИНЫ. В зоне отдыха Зареченского района "Хомяковские поляны" прошёл традиционный детский водно-спортивный праздник. В мероприятии приняли участие три загородных оздоровительных лагеря и три городских лагеря дневного пребывания. Ребята с азартом боролись за призовые места в состязаниях по волейболу, пионерболу, мини-футболу, дартсу, настольному теннису, в эстафетах на воде и на суше.

А потом все дружно купались под импровизированным фонтаном из рукава пожарной машины.

ЗОЛОТЫЕ ДЕВЧОНКИ. Воспитанница подростково-молодёжного клуба "Заречье плюс" Александра Оболенцева завоевала золотую медаль на Всероссийском турнире по шахматам среди школьников, который проходил в Обнинске Калужской области.

В финале Всероссийской олимпиады школьников по дзюдо воспитанница того же подросткового клуба Анастасия Ковалёва заняла 5-6 места в своей весовой категории до 50 кг.

ВСЕ СОБАКИ В ГОСТИ К НАМ. В поселке Горелки на поле вертолетного полка прошла Всероссийская выставка гончих собак и 59-я выставка собак всех пород. В ней приняли участие почти 700 собаководов со всей России со своими питомцами.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах