Примерное время чтения: 2 минуты
39

Новости недели, выпуск от 12.05.2009

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20. "АиФ в Архангельске" 13/05/2009

ПОСЫЛКА НА ФРОНТ. Интерактивная игра с таким названием, приуроченная к Дню Победы, прошла в Алексинском краеведческом музее. Ребята узнали, как помогали алексинцы бойцам и командирам, присылая на фронт посылки с вещами, открытками, любовно выполненными детьми и взрослыми, как создавалось почтовое сообщение в Тульской области. Все представленные ребятам экспонаты собраны сотрудницей музея Татьяной Сальник, проработавшей много лет руководителем Алексинского почтамта.

РАЗЫСКИВАЛИ ПОГИБШИХ. В День Победы сразу после утреннего Богослужения в миссионерском центре при Свято-Вознесенском приходе Тулы начал дежурство миссионер. По сети Интернет он связывался с базой данных Минобороны (сайт "Мемориал") и помогал получить о погибших родственниках информацию в открытых источниках Минобороны.

ПОБЕДА ЛИЦЕЯ. Зареченский лицей N2 стал победителем Всероссийского конкурса "1000 лучших предприятий и организаций - 2008" в номинации "Активный участник приоритетных национальных проектов России". Так высоко оценил работу учебного заведения экспертный совет Международного форума "Мировой опыт и экономика России".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах