Примерное время чтения: 3 минуты
46

Встречаем праздник на свежем воздухе

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. АиФ в Туле 27/12/2006

Новый год - это не только протокольные мероприятия, как-то: речь президента, тосты под шампанское и поедание "Оливье". Администрации районов Тулы позаботились о том, чтобы в праздничные и предпраздничные дни взрослые и дети не скучали на улицах. Весело провести время можно... На площади Ленина

Каждый день все развлекательные мероприятия начинаются в 18.00 и заканчиваются в 22.00.

Сказка "Копилка радости" 27 декабря откроет новогодние праздники. На следующий день туляки приглашаются на музыкальный вечер. 29 декабря всех желающих ждет развлекательная программа "В Новый год с "Нашими". Любители фильмов прошлых лет приглашаются на новогодний киновечер 30 декабря. В канун Нового года около елки состоится музыкальный вечер "Новогодние мелодии", а 1 января на площади пройдет новогодний парад тульских диджеев и клубных танцоров. 2 января "Русское радио" устроит молодежную дискотеку. Ждут гостей 3 января - "Семейный вечер "Радио 7", 4 января - "DJ-парад "Радио D-FM", 5 января - "Максидрайв с "Радио Максимум". Рождественские киноистории можно увидеть 6 января, а 7-го - театрализованное представление "Рождественские встречи". 8,9,10,11 января состоятся музыкальные вечера. 12 января туляки смогут принять участие в новогоднем танцевальном вечере. Закроется елка 13 января праздником "Старый Новый год!". В Центральном районе 28 декабря в 12.00 в пос. 2-й Западный состоится представление "Новогодняя сказка", в то же время на проспекте Ленина, 113 состоится открытие районной елки и сказочное представление для младших школьников. А в 17.00 на площади в пос. Менделеевский - программа "Сюрпризы Деда Мороза" и открытие елки. На площади перед клубом "Пионер" в 12.00 4 и 5 января пройдут "Рождественские встречи в дни школьных каникул". 14 января в 17.00 на том же месте пройдет закрытие районной елки "Ах, этот старый Новый год!", в программе - выступление тульских артистов, развлечения, конкурсы, призы и праздничный фейерверк. В Привокзальном районе

Открытие районной елки "Новогодняя феерия" состоится в 13.00 27 декабря. Большой праздник у елки поселка Косая Гора запланирован на 15.00 7 января.

В Пролетарском районе

Новогоднее дерево парка культуры и отдыха Пролетарского района начнет работу 28 декабря в 12.00, там же 5 января в 12.00 состоится конкурс на лучшую снежную фигуру. Закроется районая елка концертом художественной самодеятельности с конкурсной программой и играми в 12.00 13 января.

В Советском районе

В ЦПКиО им. П.П. Белоусова 5 января в 12.00 для детей состоится спортивно-игровая программа "Снежный городок". 12 января в 12.00 районная елка в ЦПКиО им. П.П. Белоусова будет закрыта концертно-игровой программой.

В Зареченском районе

29 декабря в 12.00 в Александровском парке культуры и отдыха состоится театрализованное представление "Елка зажигает огни" и начнет работу районная новогодняя елка.

30 декабря в 12.00 на пересечении улиц Пузакова и Октябрьской состоится игровое развлекательное мероприятие для детей "Новогодний хоровод".

В 12.00 30 декабря и с 1 по 9 января для всех посетителей парка культуры и отдыха будут проходить специальные новогодние развлекательные программы, конкурсы, игры и соревнования.

Торжественное закрытие районной елки назначено на 12.00 10 января.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах