Тульские росгвардейцы более 200 раз выезжали по сигналу тревоги за неделю

Сотрудники Росгвардии в Тульской области за минувшую неделю более 200 раз выезжали на охраняемые объекты после поступления сигнала «Тревога». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления.

   
   

Кроме того, по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел росгвардейцы 12 раз привлекались для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан.

«За отчетный период росгвардейцами пресечено свыше 20 административных правонарушений. С охраняемых объектов краж не допущено», - сказали в пресс-службе.

Ранее в Туле раскрыли серию краж из гипермаркета.