Миляев провёл заседание оперштаба по безопасности в Тульской области

Олег Бондарь / АиФ в Туле

Губернатор Дмитрий Миляев провёл заседание оперативного штаба по безопасности в Тульской области. Об этом глава региона сообщил на своём личном ресурсе в сети.

   
   

Поводом для работы временного органа управления послужили участившиеся массовые атаки БПЛА на Тулу и область.

«Обсудили вопросы обеспечения безопасности в регионе в связи с массированными атаками беспилотников», – пояснил Миляев.

Губернатор поставил задачи по защите стратегической инфраструктуры и населения Тульской области.

Напомним, в этот час в регионе продолжает действовать режим беспилотной опасности. Ранним утром 24 июня туляков разбудили звуки массово сработанных автомобильных сигнализаций. Официальных комментариев пока не было.

ОБНОВЛЕНИЕ: в 06.56 власти подтвердили: десять беспилотников сняли зенитчики над Тульской областью к утру 24 июня.