Все новости сайта за 19 сентября 2022

Игра в Краснодаре с местной «Кубанью» закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
ФУТБОЛ
C 15 сентября подача отопления началась на социально-значимые объекты, а с 19 сентября – в жилые дома.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Основной целью его деятельности определено оказание бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан, имеющих право на получение такой помощи в рамках государственной системы.
ОБЩЕСТВО
Силы и средства Главного управления МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения функционируют в усиленном режиме.
ОБЩЕСТВО
Все матчи четвертого тура АМФТО начнутся с минуты молчания, а прощание со спортсменом состоится 20 сентября.