Примерное время чтения: 2 минуты
267

Алексей Дюмин сыграл с «Детской сборной мира»

Тула, 27 мая - АиФ-Тула.

Сегодня в рамках церемонии закрытия международного хоккейного турнира «EuroChem Cup 2017» состоялся матч между «Легендами российского хоккея» и «Детской сборной мира».

За легенд сыграл губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Также на лед вышли двукратные олимпийские чемпионы Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов, олимпийские чемпионы Алексей Жамнов, Валерий Каменских, чемпионы мира и призеры Олимпийских игр Сергей Федоров и Павел Буре.

Что касается международного турнира, то его победителем стала команда «Алматы» из Казахстана. Новомосковцы оказались на третьем месте.

– Я поздравляю команду «Алматы» с заслуженной победой. Всех хоккеистов благодарю за красивую и честную борьбу. А тренеров за подготовку таких спортсменов, возможно будущих олимпийских чемпионов, чемпионов мира, а может быть и обладателей «Кубка Стэнли», - сказал Алексей Дюмин, вручая победителям кубок чемпионов и золотые медали.

А двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев отметил, что новомосковский турнир –  один из лучших детских турниров не только в России, но и за рубежом. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах