142

Тульская мужская сборная взяла серебро на Чемпионате ЦФО по пауэрлифтингу

Тула, 10 декабря - АиФ-Тула.

Мужская сборная Тулы и Тульской области по пауэрлифтингу заняла второе командное место, сообщает пресс-служба городской администрации.

Соревнования прошли в Брянске с 4 по 9 декабря.

8 спортсменов-туляков приняли участие в Чемпионате ЦФО России по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью  классическому).

Роман Митрохин, Денис Семёнов, Иван Бражников, Максим Рогов, Сергей Титов, Семен Оськин и Евгений Шаталов выполнили норматив мастера спорта России по паурлифтингу.

Павел Грудинин в весовой категории 120 кг+ стал серебряным призёром, Рогов Максим в весовой категории 105 кг стал бронзовым призёром.

В общекомандном зачёте команда Тулы и Тульской области заняла второе командное место.

Тренируют спортсменов Иван Федотов, Виктор Ефимов, Николай Казанцев, Никита Макеев и Александр Ивегеш.