249

Тульские самбисты стали лучшими в Курске

Четверо туляков заняли призовые места, отстояв честь родного города
Четверо туляков заняли призовые места, отстояв честь родного города Администрация города Тулы
Тула, 15 января - АиФ-Тула.

С 11 до 15 января в Курске прошло Первенство ОГФСО «Юность России» по самбо среди юношей и девушек 14-18 лет, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Во всероссийских соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городо Центрального Федерального коруга. Туляка с достоинством отстояли честь города и заняли призовые места в различных весовых категориях.

В результате упорных баталий воспитанники ДЮСШ «Металлург» завоевали золотые и бронзовые награды.

Илья Ломиворотов занял первое место в весовой категории 46 кг, Андрей Воробьев занял первое местов весовой категории 42 кг, Андрей Горячев и Никита Гимонов заняли третьи места в весовых категориях 46 и 84 кг соотвтетственно.

Спортсменов подготовили тренеры спортивной школы «Металлург» Роман Ломиворотов и Валерий Трифонов.