Примерное время чтения: 1 минута
78

На игру тульского «Арсенала» с ЦСКА продадут не более 4 билетов в руки

Романов Кирилл / АиФ
Тула, 25 марта - АиФ-Тула.

В Туле начинается продажа билетов на игру 1/4 финала Кубка России по футболу между «Арсеналом» и ЦСКА. Четвертьфинальный поединок пройдёт в Туле 8 апреля. Начало в 19.30.

Руководство ПФК «Арсенал» обращает внимание болельщиков, что билеты на этот матч можно приобрести только в кассах Центрального стадиона оружейной столицы, а их количество в одни руки - не более четырёх. Кассы будут реализовывать билеты с 25 марта по 7 апреля (с 13.00 до 19.00). 

Также болельщиков просят учесть, что доступ на зрительские трибуны будет возможен только в средствах индивидуальной защиты - масках и перчатках. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в них нужно находиться всё время матча. Размещение зрителей будет происходить с учетом требований социальной дистанции.

Тульский «Арсенал» встречался с ЦСКА не так давно - 13 марта в рамках 22 тура чемпионата России. Тогда канониры взяли верх над армейцами со счётом 2:1. За время, прошедшее с той даты, в составе тульской команды никаких глобальных изменений не произошло, а вот в столичной - сменился главный тренер. Виктор Гончаренко после серии неудач ЦСКА в играх российского чемпионата подал в отставку, а его место занял бывший нападающий армейцев - хорват Ивица Олич.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах