141

Встреча тульского «Арсенала с «Оренбургом» закончилась ничьей

Романов Кирилл / АиФ
Тула, 30 апреля - АиФ-Тула.

Матч «Оренбург»-«Арсенал», который туляки провели в гостях 29 апреля, закончился со счетом 1:1.

Игра получилась нервная и сложная. Первый тайм прошёл без голов. Первый удар «Арсенала» по воротам Довбни состоялся на 27-й минуте. Комбаров мощно ударил из-за штрафной, но голкипер «Оренбурга» держал ситуацию под контролем.

Красно-желтые вырвались вперед после перерыва. На 62-ой минуте Джорджевич забил первый гол этого матча. Но удержать лидерство тулякам не удалось. На 78-ой минуте Нигматуллина из района 11-метровой отметки расстрелял Алвешу.

Отметим, что «Арсенал» продолжает беспроигрышную серию – девять игр подряд. Сейчас тульский клуб находится на шестой строчке турнирной таблицы, набрав 39 очков.