133

Молодежный «Арсенал» уступил сверстникам из «Локомотива»

Тула, 23 марта - АиФ-Тула.

Молодежный состав тульского «Арсенала» не смог обыграть гостей из Москвы. Домашняя встреча красно-желтых, прошедшая в рамках 30 тура, закончилась со счетом 1:2.

Матч был перенесен из-за того, что в мае «Локомотив» примет участие в международном турнире в Германии, и руководство столичного клуба обратилось с соответствующей просьбой к тулякам сыграть в марте.

Основные события матча проходили во втором тайме. Едва он начался, как красно-зеленые открыли счет. Активный Сулейманов в падении замкнул прострел с правого края – 0:1.

На 61 минуте Глушков забил второй мяч, выйдя один на один с Бариновым. На 85 минуте тулякам удалось забить. Но, к сожалению, даже добавленных четырех минут «канонирам» не хватило, чтобы хотя бы сравнять счет.