Примерное время чтения: 2 минуты
680

Футбольный агент рассказал, каких игроков может лишиться «Арсенал»

Сюжет Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал»
Александра Бокова / АиФ-Тула
Тула, 2 декабря - АиФ-Тула.

Спортивный агент Олег Шигаев рассказал euro-football.ru, кто заинтересован в приобретение нынешних футболистов тульского «Арсенала».

Комментируя назначение агентов на посты спортивных директоров футбольных клубов, Шигаев затронул трансферные вопросы «канониров». Так, он сообщил, что Сергеем Сухаревым интересуются скауты из Казахстана, Александр Кутьин может перейти в один из клубов ФНЛ или даже премьер-лиги, а капитану команды Младену Кашчелану уделяют внимание европейские и китайские футбольные клубы.

Костяк сегодняшнего состава - это ребята, игравшие в том сезоне: Хагуш, Кашчелан, Кутьин, Тесак. На многих парней есть спрос. В конце прошлого зимнего трансферного окна, я имел на руках очень выгодное предложение от «Габалы» из Азербайджана по Сергею Сухареву. «Крылья Советов» настоятельно звали Александра Кутьина (на тот момент не проходящего в основу «Арсенала»), предлагая ему лучшие финансовые условия.

По словам Шигаева, трансферы были заблокированы действующим тогда спортивным директором «Арсенала» Александром Маньяковым, который попросту опасался остаться без хороших игроков.

Также Шигаев отметил, что остался не решённым вопрос с вратарской позицией. Клубу, собравшемуся вернуться в премьер-лигу,  было необходимо обзавестись сильным вратарём, однако этого трансфера по неизвестной причине не произошло. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах