Примерное время чтения: 1 минута
205

Эксперты рассказали, от чего зависит выход тульского «Арсенала» в еврокубки

Романов Кирилл / АиФ
Тула, 18 июля - АиФ-Тула.

Определились все расклады в чемпионате, при которых «Арсенал» может выйти в еврокубки, - констатируют футбольные эксперты.

После победы на выезде над екатеринбургским «Уралом», «оружейники» получили шанс выйти в еврокубки, несмотря на предыдущую «чёрную полосу» из нескольких поражений подряд.

В воскресенье, 19 июля, в полуфинале Кубка России в Санкт-Петербурге встретятся «Спартак» и «Зенит». В случае победы питерцев, шестое место позволит «Арсеналу» попасть в квалификацию Лиги Европы. Для этого, само собой, «оружейникам» нужно будет победить 22 июля в гостевом матче «Уфу».

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев сказал о предстоящей игре с «оружейниками» следующее: «Будем отдыхать перед матчем с «Арсеналом». Хорошее восстановление – это отдых. Будем ждать от следующего матча качественной игры, которую в последнее время показывает команда. Тула в последнее время набрала ход, у нас есть свои проблемы. Это будет хороший матч равных соперников. И с точки зрения очков, и с точки зрения игры».

Матч «Уфа» - «Арсенал» состоится 22 июля в столице Башкирии. Начало в 19.00. После 29-ти туров чемпионата РПФЛ «оружейники» занимают в турнирной таблице седьмое место с 37 очками.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах