173

Тульский «Арсенал» на выезде не смог одолеть «Уфу»

Тула, 30 апреля - АиФ-Тула.

Игра между тульским «Арсеналом» и башкирской «Уфой», проходившая сегодня, 30 апреля, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В буквальном смысле окрыленные после победы в домашней игре над «Крыльями Советов» болельщики красно-желтых ожидали триумфа команды. Но сразу стало понятно, что игра будет непростой. На перерыв команды ушли с нулевым счетом.

С таким же результатом завершился второй тайм. И лишь на третьей минуте компенсированного времени хозяевам удалось вырвать победу. Автором единственного гола в игре стал Александр Сухов.

В итоге «Уфа» получила желанные три очка и поднялась на 7 место турнирной таблицы, а «Арсенал» с 21 остался на 14 позиции.

Следующая игра ждет туляков 6 мая. Команда Сергея Кирьякова примет «Ростов», набравший к настоящему моменту уже 39 очков.