102

Встреча «Арсенала» с «Лучом» закончилась с разгромным счетом 0:3

Сюжет Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал»

Тула, АиФ-Тула, 17 сентября. На протяжении всего матча подопечные Дмитрия Аленичева безрезультатно атаковали ворота «Луча-Энергии». На седьмой минуте матча с подачи углового бомбардир «Арсенала» пробил ворота соперника. Но судья отменил гол, показав Кутьину «горчичник» и посчитав что нападающий туляков подыграл себе рукой. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Во втором тайме «Луч» начал играть более слаженно и оптимистично. Первый гол в ворота Александра Филимонова владивостокцы забили на 50-й минуте встречи. На 71-й минуте приморские футболисты удвоили свое преимущество. А на 90-й минуте поединка Ринат Мавлетдинов поразил тульские ворота в третий раз, застолбив тем самым за своей командой три очка.

Поединок закончился со счетом 3:0 в пользу гостей. Следующий матч тульский «Арсенал» проведет 22 сентября в Белгороде с ФК «Салют».