Примерное время чтения: 2 минуты
216

Дмитрий Смирнов снова приносит победу «Арсеналу»

Сюжет Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал»
Фото с матча Арсенал-Амкар 23.11.14
Фото с матча Арсенал-Амкар 23.11.14 / Анастасия Новикова / АиФ-Тула
Тула, 20 апреля - АиФ-Тула.

Полузащитник «красно-жёлтых» Дмитрий Смирнов в компенсированное время второго тайма забил единственный и решающий гол в ворота «Амкара».

Победа досталась тулякам тяжело и нежданно. Начавшийся под проливным дождём матч с командой «красно-чёрных» складывался отнюдь не в пользу «Арсенала». Хозяева создали у ворот Яна Мухи гораздо больше моментов, но реализация хромала. Подобное невезение «Амкара» чем-то напомнило невезение «канониров» на протяжении всего сезона.

После объявления дополнительного времени второго тайма зрители, казалось, смирились с ничьёй, но очередной удар со стандарта внезапно принёс тульским футболистам победу. Лукаш Тесак точно пробил на Дмитрия Смирнова, который головой забил мяч в ворота противника. Напомним, ранее Смирнов также выручил команду, на 91-й минуте успешно завершив атаку в матче со «Спартаком».

Кстати, ранее в интервью Дмитрий отмечал, что из-за высокого роста (1,96 м) большинство своих голов он забивал именно головой, так что считает это своим козырем.

Таким образом, арсенальцы увозят из Перми очень важные три очка. Впереди, 26 апреля, у туляков игра с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах