Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43. "АиФ-Тула" 22/10/2014 Сюжет Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал»
Анастасия НОВИКОВА / АиФ-Тула
Тула, 20 октября - АиФ-Тула.

Встреча «Арсенала» и «Ростова» 19 октября завершилась счётом 1:1.

В первом тайме туляки явно уступали соперникам из Ростова, а на 33-й минуте форвард ростовчан Александр Бухаров воспользовался выскользнувшим из рук тульского вратаря мячом и молниеносно отправил его в сетку.

Однако ко второму тайму туляки оживились и стали больше играть на контратаках. На 57-й минуте нападающий «красно-жёлтых» Артур Малоян осчастливил всех болельщиков «Арсенала», забив головой мяч в ворота опытнейшего Стипе Плетикосы.

На сегодняшний момент обе команды занимают незавидное место в турнирной таблице РФПЛ, все рассчитывали на победу, однако выявить сильнейшего не удалось, и матч завершился со счётом 1:1.

Кстати, молодёжный состав «Арсенала» одержал волевую победу над «Ростовом» со счётом 2:1.