Примерное время чтения: 2 минуты
106

Матч 1/8 финала Кубка России «Арсенал» проведёт в Санкт-Петербурге

Сюжет Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал»
Андрей ЛЫЖЕНКОВ / АиФ
Тула, 30 сентября - АиФ-Тула.

По итогам жеребьёвки матч 1/8 финала Кубка России туляки проведут в Санкт-Петербурге, сообщается на официальном сайте ПФК «Арсенал».

24 сентября «красно-жёлтые» с минимальным счётом обыграли «Волгарь» и вышли в 1/8 финала Кубка России. Соперниками туляков станет санкт-петербургский «Зенит». Матч назначен на 29 октября.

Напоминаем, 28 сентября ФК «Краснодар» в рамках мачте РФПЛ забил три мяча в ворота тульского «Арсенала». Следующая игра туляков пройдёт в «оружейной столице»: 19 октября «канониры» встретятся с «Ростовом».

К слову, в интервью официальному сайту ПФК «Арсенал» главный тренер тульской команды Дмитрия Аленичев посетовал на долгий перерыв между матчами: «На мой взгляд, лучше выходить на поле через три дня на четвертый, чем вот так выпадать из ритма на три недели. Да и психологический момент надо учитывать: после поражения футболисты стремятся как можно скорее отыграться, испытать положительные эмоции». 

О предстоящей игре с «Зенитом» тренер отозвался положительно, отметив, что проверить себя лишний раз с ведущим клубом России полезно. Также Дмитрий Аленичев попросил болельщиков набраться терпения и не быть столь критичными к футболистам: «Поменьше обструкций в адрес ребят, они все читают и принимают близко к сердцу. Пусть меня критикуют».

Все пары 1/8 финала Кубка России 2014/15

  1. «Зенит» - «Арсенал» (29 октября)
  2. ЦСКА - «Торпедо» (29 октября)
  3. «Уфа» - «Локомотив» (29 октября)
  4. «Сызрань-2003» - «Газовик» (29 октября)
  5. «Рубин» - «Спартак» (30 октября)
  6. «Кубань» - «Тосно» (29 октября)
  7. «Мордовия» - «Шинник» (30 октября)
  8. «Краснодар» - «Крылья Советов» (30 октября)
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах