Примерное время чтения: 2 минуты
148

Какие шансы имеет футбольная сборная России на предстоящем Чемпионате Мира?

Естественно, что за основными игроками российской сборной и теми, кто является потенциальными претендентами на попадание туда, зорко следит Фабио Капелло и ряд других спортивных специалистов и экспертов.

Последний товарищеский матч со сборной Армении показал, что наши футболисты находится в довольно неплохом состоянии. Несмотря на то, что решающий отбор будет проходить лишь в следующем месяце, многое будет решаться уже сейчас – во время последних игр Премьер-лиги.

Как считают представители популярного футбольного ресурса https://kick-off.ru, к следующим товарищеским встречам, которые станут контрольными, большая часть футболистов, которые поедут в Бразилию, уже будет определена. Двадцать шестого мая наши футболисты сыграют со сборной Словакии, а через пять дней, тридцать первого числа, проведут встречу с футболистами сборной Норвегии. Спустя всего неделю, наши футболисты сыграют первую игру в рамках группового этапа мундиаля с марокканцами.

В целом, наша команда имеет весьма неплохие шансы на продолжение борьбы после первых трех матчей. Главными фаворитам группы, без сомнения, остаются бельгийцы, которые обладают внушительным набором очень качественных исполнителей на каждой из позиций. Для многих из них этот чемпионат мира станет первым и эксперты уверены, что у этой сборной все еще впереди. Единственным преимуществом россиян в матче против них может стать наличие опыта, в то время как по всем остальным показателям бельгийская сборная превосходит футболистов из России.

Именно поэтому в матчах против Марокко и Южной Кореи нужно брать очки, а ничья может быть приравнена к поражению.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах