182

«Арсенал» проиграл львовскому клубу с разгромным счетом 1:6

Сюжет Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал»

Тула, АиФ-Тула, 31 января. «Арсенал» проиграл контрольный матч львовским «Карпатам».

Игра состоялась в Белеке 30 января. К сожалению тульских болельщиков, в этот раз «канониры» не смогли показать достаточно хорошую игру и уступили соперникам со счетом 1:6

Счет открыли «красно-желтые»: на 17-й минуте турецкий арбитр за фол против Сергея Игнатьева назначил пенальти, который успешно реализовал Александр Кутьин. Однако далее львовские футболисты в полной мере воспользовались несыгранностью «Арсенала». Как сообщает пресс-служба тульского клуба, первый гол в наши ворота забил Александр Гладкий, далее «львы» на расстоянии приблизительно в 16 метров реализовали опасный штрафной, а третий гол оказался в сетке ворот Филимонова в самом конце первого тайма после подачи углового.

Несмотря на измененный после перерыва состав, арсенальцы не смогли перетянуть инициативу и отыграться во втором тайме. В итоге, соперники «канониров» увеличили счет до 6:1 в свою пользу. Но не стоит сильно расстраиваться из-за поражения, самым правильным сейчас будет сделать выводы и двигаться дальше.

Кстати, следующая игра запланирована на 3 февраля. Противником «красно-желтых» станет клуб из высшей лиги Румынии «Конкордия».