Примерное время чтения: 2 минуты
69

Александр Невский поделится с другими регионами опытом Тулы

Тула, 27 февраля, АиФ-Тула. Советник губернатор Тульской области по спорту, известный спортсмен, продюсер, актёр Александр Невский провел пресс-конференцию в связи с запланированным  на 28 февраля его выступлением на заседании круглого стола Общественной палаты РФ, посвященном развитию физической культуры и спорта в стране.

Александр Невский ознакомит членов Общественной палаты РФ, участников круглого стола с опытом его работы в Тульской области по пропаганде здорового образа жизни. 

По мнению  советника губернатора, важнейшим условием успешного продвижения идей, заложенных в таких мероприятиях, как Дни здоровья, чемпионаты по фитнесу и культуризму, является поддержка  инициатив со стороны руководства области, средств массовой информации, бизнес-сообщества.

«При этом на  их организацию не было потрачено  ни одной копейки бюджетных денег. Все они проводились за счет средств партнеров», - отметил Александр Невский.

Известный культурист намерен распространить опыт Тульской области и за её пределами. По его убеждению, известным спортсменам, актёрам, общественным деятелям нужно занимать боле активную позицию в пропаганде здорового образа жизни.

«Я уже побывал в нескольких регионах, где разговаривал на предмет проведения там совместно с Тулой Дней здоровья», - сказал Александр Невский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах