В ходе прямой линии министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко сообщила, что дольщики СУ-155 не останутся без своего жилья.
По словам Элеоноры Викторовны, дольщики на сегодня не являются обманутыми, так как сроки сдачи – это 2016 год для Новой Тулы.
«Это федеральная проблема. У компании непростая ситуация. В свое время были затрачены огромные деньги на модернизацию заводов по производству панелей», – отметила Шевченко.
СУ-155 предоставят преференцию. И все же дольщикам придется подождать, когда будет определен порядок финансовой поддержки
Смотрите также: Тульская область сократила ввод в строй жилья →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть