– Вступление Алексея Геннадьевича Дюмина в должность губернатора Тульской области – знаменательное событие для всех нас. Учитывая личность этого человека, можно сказать, что области несказанно повезло.
Мне и моим коллегам по ОПК региона ранее приходилось встречаться с Алексеем Геннадьевичем в его военной жизни. Героический человек, много сделавший для России, настоящий боевой офицер, генерал, государственный деятель, отвечающий делом за каждой своё слово.
Выбор Президента страны Владимира Владимировича Путина является высоким доверием не только к кандидату в губернаторы, а ныне избранному главе региона. Это означает его уверенность в дальнейшем развитии и процветании всей Тульской области.
18 сентября подавляющее большинство жителей нашей области отдало свои голоса за движение вперёд, к целям, намеченным в программе социально - экономического развития региона на долгосрочную перспективу, программу повышения качества жизни наших земляков - программу Дюмина!
Наш регион ждет интересное будущее! Хочется жить!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть