Мария Климова опубликовала в одной из соцсетей историю о том, как она съездила в Тулу на место преступления. Девушка рассказала о животном, оставшемся без хозяев на грязной и неухоженной территории.
«Мы заехали в поселок целенаправленно – сфотографировать место убийства, поговорить с соседями и ментами. Хотелось прояснить несколько не очень понятных моментов, - пишет Мария. - Дом, к которому мы приехали, оказался в аду – единственная на этой улице избушка без забора и, соответственно, калитки, поэтому все внутренности двора вывалились наружу. Вокруг дома валяются мешки с мусором, какие-то грязные матрасы, пластмассовые машинки, всякий хлам. В сам дом можно было легко заглянуть через разбитые окна, но как-то не особо хотелось. Кто-то принес пару-тройку мягких игрушек и прислонил их к деревяшке. Пока мы разглядывали все это великолепие, из будки, которую я сразу не заметила, вышел белый пушистый пес».

По словам, девушки животное не было агрессивным, а скорее даже дружелюбно навязчивым. Соседи рассказали, что белого пса зовут Мишка и что он находился на попечении у убитой семьи.
Девушка не смогла оставить пса без присмотра и теперь он живет у ее знакомых, но это временно.

«Мы, понятное дело, ищем многострадальной собаке самых лучших, самых ответственных хозяев. Сейчас мы передержим его у себя, но хотим поскорее найти таких людей. Хорошо бы с просторным двором. Чтобы пес поскорее смог почувствовать себя членом семьи».
Найти Машу можно здесь.
Напомним, что в ночь на 30 мая в поселке Косая гора произошло убийство пяти человек. Двое - мльчик и мужчина - выжили. Обвиняемый был задержан по горячим следам. Ряд лиц понесли наказания.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть