В Туле разработан фирменный стиль празднования Дня города, сообщает городская администрация.
Областной центр украсят 60 рекламных конструкций и 11 мультимедийных экранов, где прохожие увидят трансляции праздника.
На площади Ленина появится большой тульский самовар.
Ключевые мероприятия праздника связаны с Годом экологии. В областном центре проходят праздники дворов.
9 сентября туляки отметят 189-летие со дня рождения Льва Николаевича Толстого. На площадке с фонтанами у памятника Толстому с 15.00 до 19.00 для туляков и гостей города пройдут библио-фест «Читай, Тула!», литературный квест «В гостях у Льва Толстого».
Полная программа двух дней здесь>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть