Вчера, 5 августа, в Тульском историко-архитектурном музее прошло общественное обсуждение проекта «Тульская набережная».
Как сообщает пресс-служба правительства региона, в мероприятии приняли участие чиновники, представители общественных организаций, музейного сообщества, профильных ВУЗов, архитекторы города.
Так, участники мероприятия предложили для наполнения культурного пространства обустроить на набережной культурно-морской центр, «комплекс на холмах» (тематика военно-исторической реконструкции), улицу тульских мастеров, лодочную станцию и «пространство счастья» для отдыха старшего поколения.
Также было предложено открыть дом пряника, самовара, тульского чаепития, сувенирные ряды и мастерские.
Участники встречи сошлись во мнении, что для привлечения молодежной аудитории необходимо организовать велосипедные прокаты и велодорожки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть