Тула, АиФ-Тула, 15 октября. Восемьдесят семь стражей порядка из нашей области командированы в чеченский город Ножай-Юрт, где на протяжении полугода они будут выполнять оперативно-служебные и боевые задачи по охране общественного порядка. Все командированные сотрудники прошли специальную подготовку, а для более половины из них это уже не первая боевая вахта в Северо-Кавказском регионе.
Наши земляки уже приступили к несению службы, сменив на боевом посту своих коллег из Омской области.
Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин выразил уверенность, что туляки выполнят все поставленные задачи и вернутся домой без потерь.
Смотрите также: Полицейский спецназ из Тулы командирован на Северный Кавказ →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть