Тула, АиФ-Тула, 2 сентября. За прошедший месяц судебными приставами УФССП по Тульской области было выдворено за пределы границы РФ 29 граждан, нарушивших миграционное законодательство. Среди них 16 граждан республики Вьетнам, пять граждан Узбекистана, два гражданина Китая, а также граждане Таджикистана, Армении, Киргизии, Грузии и республики Молдова.
В рамках возбужденных исполнительного производства для иностранных граждан были приобретены проездные билеты до пункта назначения стран выдворения.
- Лица, нарушившие миграционное законодательство, из спецучреждения под контролем судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов из состава группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства были доставлены в пункты пограничного контроля аэропортов, где они были переданы сотрудникам Пограничной службы, - сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть