Тула, 20 февраля, АиФ-Тула. По информации руководителя администрации Новомосковска, прогнозируемый рост собственных доходов муниципального образования в 2013 году составит 11%. С начала года собственных доходов получено на 3% больше запланированных.
Одна из важнейших задач, на решении которой намерена сосредоточить свою деятельность администрация муниципалитета в 2013 году, - ремонт дорог и дворовых территорий.
Объявлен конкурс на выполнение работ. В общей сложности на ремонт дорог и дворовых территорий планируется выделить 170 млн рублей. По словам Вадима Жерздева, никогда на эти цели не выделялось столько средств.
Владимир Груздев при этом отметил, что важны не цифры, а результат, на достижении которого необходимо сосредоточиться в первую очередь.
Как проинформировал главу региона Вадим Жерздев, в Сокольниках приступили к строительству спортивного комплекса.
На встрече был рассмотрен вопрос о выделении многодетным семьям земельных участков. Из 511 поступивших заявлений по 433 уже предоставлены участки.
Владимир Груздев поручил в кратчайшие сроки все многодетные семьи, подавшие заявления, обеспечить земельными участками.
32
На ремонт дорог в Новомосковске выделят 170 млн рублей

Фото: www.russianlook.com
Также вам может быть интересно
-
Как будут ремонтировать тульские дороги в этом году
-
На ремонт трассы Олимпийского огня в Туле потратят 150 млн рублей
-
Тульские подрядчики устранят дефекты на дорогах за свой счет
-
Тульские чиновники отказываются нести ответственность за аварийный мост
-
На ремонт тульских улиц потратят 332 миллиона рублей
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть