Тула, 28 ноября - АиФ-Тула. 10 ноября 2012 года в 22.00 в одном из кафе города Богородицк между девятью неустановленными лицами и тремя сотрудниками органов внутренних дел Тульской области произошла драка.
В связи с этим в УМВД России по Тульской области проведена служебная проверка. Принято решение об увольнении со службы в органах внутренних дел в установленном законом порядке троих сотрудников, непосредственно принимавших участие в драке, и двоих руководителей межмуниципального отдела МВД России «Богородицкий». Также начальник МОМВД России «Богородицкий» подполковник полиции Олег Гуров и исполняющий обязанности командира отдельной роты ППС отдела МВД России по г.Новомосковску капитан полиции Михаил Барабанов временно отстранены от исполнения служебных обязанностей.
88
Пятеро сотрудников полиции уволены за драку в кафе

Фото: www.russianlook.com
Также вам может быть интересно
-
В Тульской области сотрудник полиции нарушил ПДД и стал виновником аварии
-
Двух тульских полицейских наградили за отвагу
-
Туляка осудили на четыре года за хранение героина и метадона
-
Экс-военкома Заокского района, задавившего подростка, осудили на 5 лет
-
В Туле наркоторговцу дали 12 лет строгого режима
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть