Кремлевская елка в Туле впервые откроется в музейно-выставочном комплексе 23 декабря. Об этом на совещании правительства сообщила региональный министр культуры Татьяна Рыбкина.
Для посетителей приготовлены ежедневные праздничные программы
квест «Генерал Мороз», театрализованная экскурсия «Сказка про трех солдат и Соловья-разбойника», новогодний кинотеатр, мега-кроссворд, представление «Новогодняя сказка по-тульски».
Всего предполагается, что в новогодние каникулы более 21 тысячи детей региона побывают на елках, при этом учитываются только уже организованные группы.
Справка
Общероссийская новогодняя елка традиционно пройдет в Государственном Кремлевском дворце. 25 декабря детей поздравит Президент России Владимир Путин.
Планируется, что в Кремль поедут 32 тульских школьника. При содействии Губернатора проработан вопрос об участии еще ста детей – это отличники, победители конкурсов и олимпиад различного уровня, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Кроме того, 217 юных туляков приглашены на различные новогодние мероприятия в столицу.
Смотрите также: «Губернаторские» ёлки для туляков откроются 22 декабря →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть