Сотрудники тульского МВД провели первых два мероприятия в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», сообщает пресс-служба ведомства.

В детской психоневрологической больнице для маленьких пациентов выступили артисты Культурного Центра УМВД, а сладкие подарки ребятам вручил сам главный полицейский Тульской области, генерал-майор Сергей Галкин. Он поучаствовал в праздничном хороводе возле ёлки и пожелала малышам исполнения всех загаданных в новогоднюю ночь желаний.

Также устроили праздник для детей и сотрудники ГИБДД. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом дорожной безопасности Зеброй они навестили пациентов травматологического отделения ваныкинской больницы. Перед зрителями выступили артисты и фокусник, а Дед Мороз пожелал тулячкам больше никогда не получать тяжёлых травм. Все ребята получили в подарок сладости.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть